Какой лучший комплимент в свой адрес вы слышали?

ИнфоТестовые задания → Какой лучший комплимент в свой адрес вы слышали?

Какой лучший комплимент в свой адрес вы слышали? Хм, никогда не задумывалась над этим вопросом... Комплименты я люблю не столько слышать, сколько говорить. Это же так здорово, когда человек старается сделать другому приятно: от пары ласковых слов настроение повышается у самых отъявленных злюк.

Раньше мы было очень лестно слушать комплименты о моей внешности и фигуре, эрудиции и начитанности. Сейчас же мне больше нравится, когда оценивают мои внутренние качества, а не внешние.

Наверно,самый лучший комплимент я услышала от своей бабушки-соседки, с которой мы вместе убираемся во дворе и подкармливаем бездомных котов. Она назвала меня очень доброй душой.

Сейчас жизнь такова, что мы постоянно раздражаемся и злимся. Этот негатив может сказываться на настроение других, и я часто ловлю себя на таких деструктивных эмоциях и стараюсь их преобразовать во что-то доброе и созидательное. Злость разрушает, радость создает. Так что услышать этот комплимент мне было безумно приятно, ведь это значит, что я не зря работаю над собой!

Автор: Анна_24

Оценка: 4

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 19.10.2017 15:28
Мотать страницу вверх