Если не собой, то кем Вам бы хотелось бы быть?

ИнфоТестовые задания → Если не собой, то кем Вам бы хотелось бы быть?

Собой я довольна полностью, но если быть не собой - тогда я выбрала бы мужской облик. Мужчинам как-то проще идти по этой жизни, в мужских коллективах меньше зависти и интриг, к мужчинам априори относятся уважительнее и серьезнее. Плюс преимущество в физической силе. Это если брать усредненную информацию о "настоящих" мужчинах. К сожалению, наше общество все чаще выпускает в свет особей, в которых от мужественности только название и наличие половых признаков. Вот такой мужской особью я быть не хочу, я предпочитаю брутальность, здравость рассуждений, адекватность, логичность, трудоголизм, заботу о своей семье, заботу о слабых и нуждающихся в помощи.
Если бы я была мужчиной, я обладала бы всеми этими качествами, и старалась бы распространять их среди тех, кто им не соответствует (еще или уже). Может быть, кто-то и внял бы мне, и тогда мир стал бы чуточку лучше, благороднее, меньше стало бы зла, преступлений, алкоголизма и домашнего насилия, и многие женщины стали бы счастливее.
Мужчины, поскольку вы - мужчины, так будьте ими, будьте настоящими, иначе матриархат может и вернуться, и расцвет феминизма тому первый звоночек. А настоящим мужчинам - спасибо за то, что вы еще есть, не пропадайте и размножайтесь!
И, поскольку пол менять я не собираюсь, стратегия у меня одна - родить настоящему мужчине сына! Этим и займусь. Всем добра и ума!

Автор: Кащеевна

Оценка: 4

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 18.10.2017 07:17
Мотать страницу вверх