Считаете ли вы себя настоящим копирайтером?

ИнфоТестовые задания → Считаете ли вы себя настоящим копирайтером?

Наверное, каждому человеку приходилось не единыжды задаваться вопросом о смысле жизни. Но парадокс ситуации в том, что жизнь сама задает нам вопросы. И в их числе одним из первых стоит вопрос о нашей самоидентификации. Какие роли мы выбираем себе и как хорошо справляемся с этими ролями? Можем ли мы при желании выйти за их пределы с целью выразить то, что ощущаем как нечто большее? В попытке ответить на вопрос, вынесенный в заголовок текста, я нахожу за ним всё новые и новые вопросы...

Итак, считаю ли я себя настоящим копирайтером? С одной стороны, я не продала еще ни одной рекламной статьи, а с другой, именно в этом качестве я заявляю себя, регистрируясь на данном сайте. Мой опыт студента-психолога подсказывает самый простой ответ: если ты уже занял какое-то место, то нет смысла продолжать примерять себя к нему. Иными словами, нет смысла проверять, настоящий я копирайтер или нет, но важно понять: какой я копирайтер?

Ответ на этот вопрос может дать только моя работа. Достойна ли я ее, решать Вам. Я же в заключение хочу привести слова классика о том, что "жизнь — текст, и читать ее нужно как текст". А значит, в каком-то смысле каждый из нас копирайтер, как бы странно это ни звучало. Что касается лично меня, то я, как и многие, очень хотела бы, чтобы мой текст был грамотно написанным, интересным и, конечно же, уникальным.

Автор: Юлия Галенко

Оценка: 3

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 12.10.2017 18:57
Мотать страницу вверх