Каковы Ваши сильные стороны?

ИнфоТестовые задания → Каковы Ваши сильные стороны?

Признаюсь честно, я не любитель подобных заданий. Дело в коварности саморекламы, которая порой уводит повествование в непролазные дебри самовосхваления и преувеличения. Однако выбора нет, поэтому, превозмогая устойчивое желание раздуть собственные заслуги до мыслимых и немыслимых пределов, я задался вопросом, какие у меня сильные стороны.
Хотелось бы поведать поражающую воображение историю успеха очередного провинциального паренька, который, покоряя заказчиков одного за другим, пробился на вершину Олимпа отечественного копирайтинга, но я воздержусь. С этим собирательным образом у нас нет ничего общего: вершину с моей точки обзора даже разглядеть не получится, а о таланте остается только мечтать. Я честен с собой и, что не менее важно, честен с заказчиками. Если вы заметили мой отклик под одним из своих предложений, будьте уверены, что с работой я справлюсь. В моей голове нет места воздушным замкам, что свойственно далеко не всем авторам.
На просторах медоточивых рекламных угодий я всего полгода. Кому-то этот срок покажется незначительным, но за это время я успел ознакомиться с аспектами профессии, попробовал себя в рерайтинге, копирайтинге и переводах. Острота ума и коммуникабельность помогли влиться в рабочий процесс и подзаработать. Я легко приспосабливаюсь к сжатым срокам, к дефициту информации и прочим экстремальным условиям, поэтому, если вы ищите исполнителя, готового двигаться вперед, несмотря на возникающие трудности, заострите внимание на моей кандидатуре.
Минуя пунктуальность, ответственность, профессионализм, расскажу о том, без чего не представляю хорошего автора. Жизненный опыт - один из столпов, на котором держится моя уверенность в качестве выполненной работы. Я испытал удачу в общепите, был курьером и продавцом-консультантом, занимался установкой пластиковых окон и ремонтом, работал маркетологом и агентом по недвижимости. Без использования дополнительных источников напишу статью практически на любую тему. Тому способствует широкий кругозор, рамки которого непрерывно раздвигаются любознательностью.
Эти качества не позволят мне уронить установленную на сайте планку профессионализма. Их я считаю своей отличительной чертой, гарантом добросовестного и скрупулезного отношения к работе.

Автор: Евгений Евгеньевич

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 12.10.2017 15:25
Мотать страницу вверх