Самый дорогой подарок, который вы когда-либо дарили?

ИнфоТестовые задания → Самый дорогой подарок, который вы когда-либо дарили?

Я очень люблю дарить подарки. Ведь это так приятно удивлять и доставлять удовольствие другому человеку. Особенно если этот подарок является сюрпризом. К выбору подарков я отношусь с фантазией, обращая внимание на незначительные мелочи. Чаще всего в них кроется то самое, что нужно и необходимо человеку, его мечты и желания.

Необязательно покупать дорогой подарок, ведь не всегда есть возможность потратить крупную сумму даже для близкого человека. Предпочтения я отдаю подаркам ручной работы. Во-первых, когда ты сам делаешь подарок руками, ты вкладываешь всю любовь и радость в это изделие. Во-вторых, ты можешь сделать именно, то о чем мечтает именинник. В-третьих, этот подарок будет уникальным и единственным в своем роде. И даже если другой мастер его скопирует, стиль работы все равно будет отличаться.

Мой любимый увлекается мотоспортом. У него есть мотоцикл. Вид у него очень старенький и облезлый. Но муж не хотел его менять. Любит, наверное. А я неплохой художник. И я решила преобразить внешний вид его железного коня. Когда в очередной раз поздней осенью он отвез его в гараж, я придумала дизайн и взялась за дело. На раскраску его мотоцикла ушел месяц. Раскраску тоже выбирала долго. Любимый играет в свободное время(но его не так много) в World of Tanks и это я взяла за основу. Изучила все виды камуфляжных раскрасок. Сначала пробовала дома рисовать на альбомных листах, потом потихоньку перенося узор на мотоцикл. Получилось не с первого раза, я переделывала раза 3,но добилась отличного результата. Много времени ушло на выбор качественной краски для автомобиля, выбора лака и изучения нюансов правильной последовательность нанесения цвета.

К новому году подарок был готов и оценен моим супругом.

«Это самый дорогой подарок, который когда-либо я дарила», да потому что я на него потратила много своего личного времени, идей творческих, усилий и терпения. Самое главное, что мои старания понравились второй половине. Результат был достигнут и радует его уже больше 3 лет.

Автор: Кристина241087

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 11.10.2017 19:06
Мотать страницу вверх