Самая безумная вещь, которую вы когда-либо сделали?

ИнфоТестовые задания → Самая безумная вещь, которую вы когда-либо сделали?

В жизни любого человека каждый день, каждый час и каждую минуту происходит огромное количество событий: веселых, грустных, значимых и, конечно же, безумных.

Если спросить случайного прохожего, что же для него безумный поступок, ответы будут разнообразные. Для одного - это прыгнуть в холодную воду, для второго – это спасти утопающего или вытащить человека из горящего дома. Таких вариантов огромное множество. У каждого свой ответ на данный вопрос.

Когда у меня спросили, какую я совершила самую безумную вещь в своей жизни, я не сразу смогла ответить. В голове сразу начали возникать разные ситуации, которые я считала безумными: купить яркие джинсы, окунуться в прорубь, станцевать на главной площади. Действительно, якобы безумных моментов было много. Но вдруг я задумалась. А что же для меня является безумством? Ответ пришел сразу. Лично для меня безумство – это совершение поступка ценой собственной жизни и здоровья. И такой поступок я совершила.

Все случилось летом. После удачно сданного экзамена мы с друзьями поехали на море. Была жаркая погода и было решено идти купаться. Нежась в теплой воде, я вдруг услышала тихие стоны.Убедившись, что мне не кажется, я начала искать источник звука. Найти было не просто, но мне повезло. Недалеко от себя я увидела маленького мальчика. Он тонул. Его раз за разом накрывали огромные волны и уносили все дальше от берега. Ни секунды не медля, я бросилась, а точнее поплыла, к нему на помощь. В тот момент я не думала ни о чем, кроме этого мальчика. Мне удалось его схватить, но волны, которые раз за разом становились больше, уносили нас на глубину. Мне пришлось приложить немало усилий, чтобы нам вдвоем выплыть. И мне это удалось. Уже на берегу я поняла, какой же безумный поступок я совершила. Не думая о себе, я ринулась на помощь к ребенку, который нуждался. Смотря на спасенного мальчика, я поняла, что поступила хоть и безумно, но верно.

После этого события я точно знаю, что такое безумные поступки и сразу могу рассказать про свой.

Автор: Milky_Way

Оценка: 4

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 11.10.2017 12:31
Мотать страницу вверх