Как вы думаете, что чаще всего загадывают люди, задувая свечи на торте?

ИнфоТестовые задания → Как вы думаете, что чаще всего загадывают люди, задувая свечи на торте?

Во время этого непростого действия, практически, каждый человек отрывается от «земли-реальности» и уходит далеко в «небо-своих-мечтаний», почти каждый человек, хотя бы на один миг в такой момент, да и поверит в чудо.

Все люди имеют потребности и склонны к сентиментальности. У всех есть душа и тело, которые постоянно воюют, делая человека либо чувственным, либо потребителем. Загадывая желание во время задувания свечей на торте, люди исходят из того, чем закончилась эта битва, т. е. они могут пожелать чего-нибудь для души, или для тела. В основном, все мы похожи друг на друга, и чаще всего хотим, примерно, одного и того же. Мы стремимся к успеху, к обладанию какой-либо вещью, к всеобщему признанию и уважению, иногда мы хотим любить (и, конечно, чтобы нас любили), когда уже любим, хотим, чтобы и наш любимый человек был счастлив (поэтому мы можем пожертвовать своим желанием ради него), бывает, что мы хотим что-то уметь или научиться чему-то, если у нас есть какие-то недостатки в плане здоровья, внешности, ну и, конечно же, денег, тогда мы желаем, чтобы наше положение поправилось.

Да, к сожалению, в борьбе души и тела в нас часто побеждает второе, и все наши желания сводятся к своекорыстию. Однако, мы забываем самое главное, что происходит в моменты задувания свечей. Оглянитесь вокруг, вас окружают люди, которые вас любят и уважают, или просто хотят сделать вам приятно. Мой вам совет, в момент загадывания желания не стремитесь найти счастья, оно уже здесь, с вами!

И, теперь самое главное не забывайте, что торт вкуснее, чем свечи! )))

Автор: likewise

Оценка: 3

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 10.10.2017 19:37
Мотать страницу вверх