Зачем вам телевизор?

ИнфоТестовые задания → Зачем вам телевизор?

Телевизор стал неотъемлемой частью нашей жизни. Люди покупают его с разной целью. В нашей семье инициатором был муж: он любит играть в приставку, а делать это на большом экране намного интереснее. Я же к телевизору равнодушна, поэтому мы долго не подключали телевидение.

Но однажды провайдер подарил бесплатный 3-х месячный пакет телевидения, и с тех пор наша семья пользуется телевизором полноценно.

Муж, помимо игровой приставки, смотрит спортивные программы, я люблю передачи про животных, кулинарию и документальные фильмы, а дети – мультики. При этом он не работает у нас целый день, потому что мы не приемлем его в качестве «фона». На нас каждый день воздействует много шума, а дом – это место отдыха и спокойствия.

Каждый решает сам, зачем нужен телевизор. Для меня это источник новой и интересной информации, особенно про дикую природу. Главное – уметь ее фильтровать и выбирать действительно полезные и обучающие программы. Тогда телевизор станет «другом» и окажет помощь в самообразовании и саморазвитии.

Автор: Vera__Chanina

Оценка: 3

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 10.10.2017 17:55
Мотать страницу вверх