Где берет аист детей, перед тем как приносить их родителям?

ИнфоТестовые задания → Где берет аист детей, перед тем как приносить их родителям?

Где аист берет детей, перед тем как приносить их родителям? Этот вопрос заставляет задуматься. С одной стороны это лишь выдумка, а с другой, откуда пришло такое мнение?

Можно придумать несколько версий. Я могу предположить, что аисты летят к огромному потухшему вулкану, залетают в глубь, где лежат тысячи мланденцев и забирают одного, иногда хватает сил взять двух и более. Это своего рода огромный "чан" для приготовления детей. А может аист приносит малышей из капусты? Возникает вопрос, где находится то самое капустное поле, где выращивают такую капусту, в которой прячутся дети. А может у некоторых аистов произошла мутация и теперь потомством у некоторых особей являются люди? Было бы очень странно.Но одно известно: во многих странах аист - это птица, которая ассоциируется с новой жизнью, вероятно, поэтому люди предположили версию о том, что именно аист приносит детей.

Фантазировать на эту тему можно как угодно, все зависит от уровня воображения, но точный ответ на этот вопрос дать сложно.Слишком странными бывают поверья.

Автор: Lara199803

Оценка: 3

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 10.10.2017 10:54
Мотать страницу вверх