Насколько вы замкнуты?

ИнфоТестовые задания → Насколько вы замкнуты?

Насколько вы замкнуты?

Честно? Не знаю. И, кажется, никогда не могла ответить на этот вопрос.

Помню, маленькая с удовольствием играла одна, воображение исправно выдавало сюжеты, а я примеряла на себя роли различных героев. Пусть только в голове, но попадала в удивительный мир, куда вход всем, в том числе родителям, был запрещен, там кого-то еще не ждали, и так хорошо. «Какой спокойный воспитанный ребенок», - говорили взрослые, - «Не бегает, не шумит, сидит тихонько, никому не мешает». Еще бы! Нельзя отвлекаться на такие мелочи. Дракон сам себя не победит, волшебная страна не спасется от злых чар, космос не освоится. А как же индейское племя или военный отряд без предводителя? Кто посчитает голоса на выборах президента мягких игрушек?

Вроде, всё ясно, замкнутая девочка, живущая в своем мире. Однако, спустя несколько дней, того же ребенка можно было увидеть в окружении множества друзей. Угадайте, кто придумывал новые игры, собирал самые веселые и шумные дни рождения, с самостоятельно организованными играми и конкурсами, кто с удовольствием выступал на всех праздниках, совсем не боясь сцены?

Один и тот же человек прятался за мамой от приглашенного на праздник Деда Мороза и играл главные роли в школьным спектаклях, неделями мог не выходить из дома, сидя в кресле с книжкой, и с утра до вечера пропадать на улице с друзьями, забывая пообедать.

Вот и сейчас так. Без какого-либо принуждения я выбрала работу с людьми и получаю удовольствие от общения, новых знакомств, встречи бывают расписаны на месяц вперед, и чем больше копания соберется, тем лучше. Но может пройти всего пару дней, и останется только желание выбросить телефон, удалиться из социальных сетей, а еще лучше уехать на необитаемый остров, чтобы жить там наедине с собой среди пальм…

Замкнута ли я? Да. Общительна и открыта? Тоже да. Насколько? Понятия не имею.

Да и нужно ли?

Автор: Tadeusz Dreier

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 09.10.2017 15:36
Мотать страницу вверх