Самая безумная вещь, которую вы когда-либо сделали?

ИнфоТестовые задания → Самая безумная вещь, которую вы когда-либо сделали?

Все мы в жизни рано или поздно совершаем такие вещи, от которых спустя какое то время у самих волосы на голове дыбом встают. Порой кажется что многое нам не подвластно. Боязнь высоты, боязнь пауков, или просто переход от работы до дома от которого сердце в груди замирает. Но с каждым разом мы идем на все более и более безумные вещи.

Возникало ли у вас в жизни такое ощущение когда хочется все бросить и скрыться от глаз людских? Выключить телефоны, скрыться под большим слоем одежды что бы тебя не дай бог никто не узнал. Я думаю да... Такая ситуация случилась и у меня.

Паршивейшее настроение, на работе зарплата опаздывает, дома очередной скандал после которого ты берешь и просто в тапочках и шортах хлопнув дверью выходишь в наш обезумевший мир. Сигарета за сигаретой. Скупая слеза катящаяся по щеке. И никакого решения в голове. И единственное что тебе остается пройтись по улице что бы хоть как то развеяться. Спустя часа полтора что сделает обычный, нормальный , статистический мужик. Развернется и пойдет домой снова и снова переживать обыденные вещи. Что же сделал я...

Прогулка от дома привела меня в единственное ближайшее к дому место вокзал. С которого уходили море поездов во всех направлениях России. Касса. Милая женщина кассир. Ближайший билет на поезд. и придя в себя я понял что сижу в одних шортах, в сланцах в купе поезда, сжимаю в руках ближайший билет до Москвы. И понимая что в кармане не осталось ни капейки мелочи. Только зажигалка, сигареты и тот самый уже изрядно помятый билет. А в голове только одна мысль: "Неужели вот она новая жизнь, которая изменит все! Так и будет" - успокоил себя я, сео поудобнее и закрыл глаза. А поезд начал медленно медленно удаляться от платформы. Впереди, Москва!

Автор:

Оценка: 2

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 19.11.2012 15:56
Мотать страницу вверх