Можно ли перезимовать с медведем в берлоге?

ИнфоТестовые задания → Можно ли перезимовать с медведем в берлоге?

Страх диктует свои правила. Он определяет, кто ты сам. Быть храбрым зачастую очень сложно, но стремление к этому делает тебя с каждым днем сильнее.

Ты боишься поступков, боишься решений, ответственности и просто окружения. Иногда надо просто залезть в берлогу к медведю и оставить все страхи позади. Ведь самый опасный хищник, может оказаться всего лишь несчастным, усталым и уязвимым зверем, который сам подвержен множеству страхов. Созерцание помогает тебе постигать всё больше, слушать и слышать, понимать и ставить себя на место медведя, а свежие мозоли учат тебя не судить и не делать поспешных выводов.

Каждый день ставит тебе свои задачи. Как успешно ты с ними справляешься, понимаешь ли их смысл, учишься ли, продвигаешься ли дальше?

Преодолев свои барьеры, становится светло. Перезимовав с медведем в берлоге, ты вступаешь на путь воина, который способен самосовершенствоваться, достигать цели, добиваться значимости и признания. И забравшись на пирамиду Маслоу, ты продолжаешь свой личный Кайдзен и тебя уже ничем не запугать.

Автор: Luise

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 04.10.2017 15:47
Мотать страницу вверх