Любимый отдых для вас это?

ИнфоТестовые задания → Любимый отдых для вас это?

Любимый отдых для вас это…

А разве есть отдых, который бы не любил человек? Как по мне, отдых всегда за радость, будь то активные выходные с восхождением на гору Эверест или же обычные посиделки в гостях у мамы за чашечкой горячего чая. А дальше уже дело вкуса.

Если вы видите себя всегда в движении, а фраза "поваляться пару часов на диване" не про вас, то стоит задуматься об активном отдыхе. Горнолыжный курорт где-нибудь на фьордах Норвегии освежит любые выходные!

А как насчет отдыха в теплое время года? Может вы ценитель природы, и мыслите себя неотъемлемой ее частью, тогда выезд с палатками за город для вас. Представляете, утро начинается не с кофе, а с крадущихся лучей солнца, цепляющих макушку палатки и плавно сползающих на кроны деревьев... За соседним дубом раздается пение ранних птиц. Вдохновляет, правда?

Что касается меня, я люблю разный отдых. Существует прямая зависимость вида отдыха от вида работы. Я работаю в офисе около года и наконец, близится отпуск. Кажется, что сидеть я не захочу еще сто лет! Срочно дайте мне путевку в Испанию, на все экскурсии, конечно же, а потом Евротур, и больше мероприятий мне! Я настолько мало двигалась в рабочее время, что иногда казалось, будто я впала в спячку, а долгожданный отдых – способ взбодриться и почувствовать себя живой здесь и сейчас.

Конечно, бывают моменты, когда устаешь физически больше, чем морально. И тут мысли взять путевку в Грецию на две недели и проваляться там морским котиком не дают покоя. Лежишь на пляже, а волны успокаивают своим нежным шепотом. Что может быть лучше? Лучше когда знаешь, что тебе нужно в данный момент. Для этого слушай свое тело, оно подскажет.

P.S. Вспомнила фразу, которую мне часто говорили в детстве «лучший отдых – это смена деятельности». Так вот по опыту хочу сказать, лучший отдых, когда он ЛУЧШИЙ, когда ты заряжаешься энергией, а не тратишь ее.

Автор: Екатерина_Александровна

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 04.10.2017 13:50
Мотать страницу вверх