Насколько для Вас важно мнение окружающих?

ИнфоТестовые задания → Насколько для Вас важно мнение окружающих?

Конечно же, я не просыпаюсь ночью, озабоченная этим вопросом. И обычно я не верчусь с боку на бок, пытаясь уснуть, им же мучимая... хотя такое изредка случается, что греха таить, но это касается мнения лишь одного единственного человека...

Но вот наступает утро. Ура! Светло, за окном разноцветные облака вырисовывают абстрактные картины оптимистического содержания, кошка орёт про "жрать давай!!!", собака скулит про "пора уже, терпенья нет, гулять пошли!". В результате я любуюсь на себя в зеркало над раковиной и предполагаю, что надо как-то побороться с этими опущенными углами глаз возле висков, с этими расплывчатыми чертами щек и губ, с этими взлохмаченными волосенками в стиле " а что вчера было, что было! никто не помнит, что было" - надо, надо...А то окружающие в утреннем дворе - вдруг случатся таковые? - подумают, что эта тетка сегодня явно причесывалась левой задней лапой, беря пример со своей чумовой псинки-блондинки. Ну подумают, и что?! Опоздают на работу, пребывая в шоке от моей неземной "красоты"? Это вряд ли. Осудят мою нулевую гламурность со всей силой своей пролетарско- интеллигентской души? Ага, уже бегут, и тапочки слетают.

Вот, собственно, и вся моя жизненная теория относительно мнения окружающих. Шутка!

То есть, на самом деле я думаю, что необходим, конечно же, некий начальный минимум добрых отношений с людьми, плавно - плавно!!! - перерастающий в максимум, но вредно для психики ломать себя и свои привычки в угоду чьему-то мнению. Думаю, что люди всегда чувствуют искреннее к ним отношение - во всех его проявлениях. Вызывать чью-то неприязнь намеренно - значит собирать на себя негатив, что чревато всяческими неприятностями для организма. Вызывать чью-то особую приязнь какими-либо специальными "военными действиями" глупо и, самое главное, кратковременно. Люблю прочность и надежность.

Я стараюсь быть со всеми искренней и открытой, я не боюсь быть простой и незаметной, я люблю широко улыбаться!

Здравствуйте, Люди! Я вас люблю.

Автор: Чоли

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 03.10.2017 13:49
Мотать страницу вверх