Что сейчас в вашем холодильнике?

ИнфоТестовые задания → Что сейчас в вашем холодильнике?

...Приютили мы этого красавца давненько, лет десять назад. Большой, красивый, с металлическим оттенком, лёдогенератором и панелью управления, – мечта! И вот стоит эта «мечта» уже на своём втором почётном месте, вспоминая былое величие (лёдогенератор давно уже отказался работать). Несмотря на внушительный срок работы, свою главную функцию холодильник выполняет исправно – охлаждает и замораживает. Настало время заглянуть внутрь и выяснить, что же там «обитает».

Холодильник разделён на 2 камеры вертикально. В морозильной камере, в мире вечной мерзлоты уютно расположились лёд, овощи, полуфабрикаты, мясо, рыба, грибы, превратившись в ледяные камни.

Настало время заглянуть в главное отделение. Что же там можно увидеть? Много чего: овощи, фрукты, обеденный зелёный борщ с вермишелью и курицей, компот, молоко, масло, вино и разноцветный желейный торт, придающий красок и добавляющий нотку праздника к тёплому семейному вечеру. На верхней боковой полке в гордом одиночестве можно увидеть некоторую косметику и медицинские растворы, ниже – яйца, молоко, сыр, и на полках уже вся остальная еда, овощи аккуратно разложены по полочкам.

Надеюсь, этот холодильник прослужит нам ещё долгую службу.

Автор: Edward92

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 02.10.2017 23:10
Мотать страницу вверх