Что находится глубоко под землёй?

ИнфоТестовые задания → Что находится глубоко под землёй?

Можно ли узнать человека, задав ему всего один вопрос? Можно! Вот только вопрос должен быть неожиданным. Например, попробуйте спросить нового знакомого, что находится глубоко под землей.

Кто-то расскажет о грунтовых водах, мантии, внутреннем и внешнем ядрах. И сразу станет ясно, что перед вами истинный интеллектуал, который готов делиться знаниями.

Кто-то отшутится про зомби и прочую мертвечину. Что же, черный юмор – это тоже юмор. С таким собеседником вряд ли будет скучно.

Другой ваш новый приятель, возможно, напоет про идущий на глубине вагон метро. Любите «Сплин»? Он тоже. Как говорится, лирик лирика видит издалека.

Или вовсе неожиданно, но кто-то может рассказать, что там, глубоко под землей, спрятаны тысячи заброшенных туннелей, бункеров, взятых в оковы подземных рек и прочих диггерских радостей. Вам очень повезло, перед вами настоящий любитель приключений. Представляете, сколько всего интересного он повидал?

Один вопрос и столько ответов... А как быть, если все эти ответы дал один человек? Здесь остается только радоваться, ведь перед вами по-настоящему многогранная личность. Многогранная настолько, чтобы быть хорошим копирайтером. Вот так неожиданно я и перехожу к саморекламе. Сегодня мне был задан один единственный вопрос. Я в своем тексте дала четыре ответа (и это я еще промолчала про подземную фауну, разные коммуникации и прочие интересности). Я многое знаю и умею мастерски эти знания применять. Думаю, это качество обязательно понравится заказчикам, а значит, я принесу прибыль бирже. Команда TurboText, сегодня я предлагаю вам взаимовыгодное сотрудничество, решайтесь!

Автор: Юлия Le_Lac

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 02.10.2017 22:09
Мотать страницу вверх