Почему мы так любим старые фильмы?

ИнфоТестовые задания → Почему мы так любим старые фильмы?

Старые фильмы всегда напоминают о детстве, а детство самое счастливое время. От того и дорого нашему сердцу старое кино, фильмы, которые в детстве захватывали наше воображение, мысли и сердца. От старых фильмов веет душевностью, домашним теплом и уютом, когда вся семья собиралась у экрана и с волнением сопереживала героям фильмов.

Современные фильмы в погоне за динамикой сюжета и спецэффектами теряют свою прелесть. В последнее время смотрю фильм и ловлю себя на мысли о том, что сюжет предсказуем, что я знаю наперед, как будут разворачиваться события, и дальнейший просмотр становится совершенно неинтересным.

Старые фильмы никогда не надоедают, их можно пересматривать десятки и сотни раз. Любимые фразы из фильмов глубоко проникли в нашу повседневную жизнь, а когда слышишь эти слова с экрана сразу становиться приятно и тепло на душе. Старые фильмы, как теплый плюшевый плед, укутывают и согревают нас.

Когда я смотрю любимые старые фильмы, в которых довольно простой сюжет, то получаю несказанное удовольствие от понимания сокрытой в них глубины мысли и чувств.

Старое кино пронизано тонким юмором, оно доброе, в нем настоящие чувства, переживания, виртуозная актерская игра и любимые старые мелодии. Эти фильмы заставляют меня думать, мечтать, переживать и верить в добро и настоящую любовь.

Автор: Mirasim1980

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 02.10.2017 17:08
Мотать страницу вверх