Какова польза резиновых сапог?

ИнфоТестовые задания → Какова польза резиновых сапог?

Трудно найти у себя в гардеробе еще один такой же практичный предмет одежды как резиновые сапоги. Непромокаемые, легкие и удобные — они спасут от непогоды, выручат при поездке за город, являются идеальной обувью при земляных работах. Столь знакомые, они и сейчас уверенно удерживают свою нишу на рынке обуви.

Резиновые сапоги незаменимы на даче. Любой огородник знает, что в резиновых сапогах можно хоть целый день работать по хозяйству, а после достаточно подставить их под струю воды, и они засияют как новые! По достоинству оценит эту обувь и рабочий люд. Недорогая и неприхотливая — она верный спутник рабочего человека. Охотники, рыбаки, туристы — все они знают цену хороших сапог!

Но не стоит думать, что резиновые сапоги нужны только для работы и походов по непролазным топям. Сегодня — это подчас и модный аксессуар. Современные производители могут предложить такой широкий ассортимент, такое разнообразие стилей, что даже у избалованных модниц начнут разбегаться глаза.

Кроме того, резиновые сапоги — это не только полезная и практичная вещь с бытовой точки зрения. Вспомните, сколько же радости этот предмет повседневного гардероба мог принести в детстве! Бывало, выйдешь во двор, найдешь большую лужу — и давай мерить её шагами. Раз-два, раз-два, туда и обратно. Просто мечта, а не обувь.

Автор: teo

Оценка: 4

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 02.10.2017 14:32
Мотать страницу вверх