Какой возраст вы считаете лучшим? Почему?

ИнфоТестовые задания → Какой возраст вы считаете лучшим? Почему?

Лучший возраст, на мой взгляд, на границе юности и зрелости.

Ты еще полон жизненных сил, надежд и планов, но уже многое понимаешь, не растрачиваешь себя по пустякам, начинаешь ценить свое время. Еще не потерян вкус к жизни. Но ты уже четко знаешь, как добиваться поставленных целей. И делаешь это с удовольствием. Главное - не рубить с плеча.

Приходит умение прощать себя и других, закрывать глаза на свои и чужие ошибки и незначительные огрехи. Ты фокусируешься на главном. И готов прикладывать много усилий для реализации своих идей, можешь делать так же много, как в юности, но более качественно и интересно. В этот период ты легко вдохновляешься, стремительно поднимаешь паруса навстречу новым свершениям. Тебе подвластно всё. Или почти всё. Палки в колёса не ставит ни здоровье, которое еще достаточно крепкое, ни бесполезные связи, которые давно порваны.

Появляется много умений и навыков. Ты легко концентрируешься на работе. Мозг быстро обрабатывает новую информацию на основе уже достаточно солидного опыта, но еще не настолько перегружен, чтобы давать сбои.

Ты уже автор своей книги, а не персонаж. И эта книга только начинается...

Автор: HelenALENA

Оценка: 5

Уникальность: 89 %

Дата публикации: 02.10.2017 11:20
Мотать страницу вверх