Самая неловкая ситуация, в которую вы попадали?

ИнфоТестовые задания → Самая неловкая ситуация, в которую вы попадали?

Мелкие неловкие ситуации давно стали спутниками моей повседневной жизни, с ними я давно смирилась и реагирую на небольшие конфузы с улыбкой. Но бывают и такие события, которые заставляют испытывать стыд и дискомфорт.

Забавное и, в то же время, неловкое для меня происшествие случилось в спортзале. Я слежу за собой, а значит, посещаю подобные заведения регулярно, к счастью, краснеть пришлось лишь один раз. Зато этот случай запомню на всю жизнь! Как известно, присед со штангой является одним из базовых упражнений для ягодиц, поэтому я регулярно его выполняю. В тот день я не могла уйти, не выполнив присед. Собравшись с силами, подошла к стойке со штангой. Надо сказать, что у меня есть пара комплектов одежды, в которых я тренируюсь, но в тот раз я была в новых, ещё не прошедших «испытания», лосинах. В тот день в моей программе было записано также и то, что нужно увеличить нагрузку на 5 килограммов. Естественно, после разминочного подхода добавила к своей обычной норме ещё пару маленьких блинов. Поднявшись со всей этой массой, я стала приседать, в общем, выполнять упражнение. И вдруг, я слышу треск! Оборачиваюсь, вижу, что взгляды всех остальных посетителей спортзала прикованы ко мне, при чём, именно к той части тела, на которой делался акцент в выполняемом упражнении. Тут я поняла, что новые лосины не выдержали моих стараний и просто лопнули в самом интересном месте! Как на зло, стойка со штангой находилась в конце зала, до выхода пришлось пулей мчаться через всё помещение... Больше в то заведение я не ходила, хотя по абонементу оставалось ещё 4 занятия.

В тот день я поняла две вещи: присед является весьма эффективным упражнением, а для занятий спортом нужно надевать только проверенную одежду.

Автор: ТрофМари

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 01.10.2017 23:24
Мотать страницу вверх