Какова польза резиновых сапог?

ИнфоТестовые задания → Какова польза резиновых сапог?

В чем польза резиновых сапог?

Этот вопрос не задаст себе молодая мама двухлетнего карапуза, для которого все лужи с отраженными в них окнами домов так притягательны. Этот вопрос не задаст себе фермер, бодро вышагивающий по бесконечно длинному картофельному полю, на ходу стряхивая с ног жирные комья земли. Этот вопрос не задаст себе бредущий по осенному духмяному лесу грибник и увлеченный своим хобби рыбак. А почему? Потому что ответ очевиден!

Только резиновые сапоги позволят вашим ногам оставаться в тепле и сухости! Яркие, с веселой расцветкой сапожки позволят вашему малышу стать настоящим исследователем и измерить глубину придорожной канавы, а суровые «болотники» помогут заядлому рыбаку в полной мере насладиться любимым процессом ловли. Специально изготовленные многослойные резиновые сапоги спасут пожарного от травмы, а эффектные сапожки на каблуке дадут возможность влюбленной девушке побежать в дождь на свидание.

А если ваши любимые сапоги прохудились, не отчаивайтесь! В них можно посадить цветы и тогда ваш сад никогда не будет скучным!

Автор: Lenaschmidtke

Оценка: 3

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 01.10.2017 13:46
Мотать страницу вверх