Что бы вы сейчас делали, если бы не писали этот текст?

ИнфоТестовые задания → Что бы вы сейчас делали, если бы не писали этот текст?

Что я бы делал, если бы не писал этот текст? Так как всё-таки это свершилось, и в данный момент я сижу и пишу данный текст, то это можно считать историей. А история не знает сослагательного наклонения. Но всё же тема поставлена, вопрос задан, и я буду пытаться держать ответ.

Так как мы ведём речь о чём-то не свершившимся, и, вдобавок, я совершенно не знаю себя, то могу предположить несколько очевидных возможных вариантов:

  • Самый простой и очевидный вариант: пошёл бы спать. На часах по местному времени — «21:17». И несмотря на мой очень сильно сбитый режим дня, это довольно позднее время, и за сегодняшний день я очень сильно вымотался и устал от компьютера.
  • Пошёл бы смотреть фильм. Осенняя хандра даёт о себе знать, и поэтому я решил посмотреть сегодня какую-нибудь комедию для поднятия настроения. Выбор пал на две возможные киноленты: «Жизнь прекрасна» режиссёра Роберта Бениньи и «В погоне за Эми» Кевина Смита. Почему именно эти фильмы? Творчество Кевина Смита мне очень импонирует, и я знаком с несколькими его ранними ключевыми работами («Клерки», «Клерки 2», «Джей и Молчаливый Боб наносят ответный удар»). «В погоне за Эми» — это третий и последний фильм так называемой «Джерсийской трилогии» Смита.
    Фильм «Жизнь прекрасна» заинтересовал меня так как он находился на высоких позициях различных рейтингов сайта «Кинопоиск»: от «250 лучших фильмов» до «Лучшие романтические комедии». На сайте «Википедия» я узнал что у данного фильма множества номинаций и побед престижных кинонаград, в том числе и премия Оскар за лучший фильм на иностранном языке.
    С одной из этих работ я ознакомлюсь сегодня, но уже после того как закончу этот текст.
  • Я бы мог пойти на кухню и перекусить чего-нибудь.
  • Мог бы заняться прохождением видеоигр на игровой приставке PlayStation 4 или на персональном компьютере. На PlayStation 4 я в данный момент прохожу игры «InFamous: Second Son» и «Need For Speed». На персональном компьютере я прохожу игру «Emily is away too», которую купил буквально вчера в Steam за 130 рублей.
Автор: Mr_Nice359

Оценка: 4

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 30.09.2017 17:03
Мотать страницу вверх