С каким законом природы вы категорически не согласны?

ИнфоТестовые задания → С каким законом природы вы категорически не согласны?

На мой взгляд,довольно необычный вопрос. Ещё, будучи совсем маленькой, я задавалась подобными вопросами. Но тогда я мечтала о том, чтобы люди могли быть невидимыми, обладали безупречным нюхом, и могли узнать, кто же стащил их пакетик чипсов, просто унюхав след.

Во-первых,я подумала о том, чтобы изменить такой закон,как линейность времени. Ведь, это прекрасно, иметь возможность вернуться туда, где вам было бесконечно хорошо, где вы были молоды и счастливы! Но тогда начался бы хаос, и люди бы все возвращались в прошлое, да и сколько было бы жертв. Затем,я подумала о том, что неплохо было бы быть бессмертными, ну а что в итоге? Убийства, перенаселение...Природа дала человеку инстинкт самосохранения, но она немного обделила некоторых людей и на свет являются наркоманы, зависимые от алкоголя и т.д. Природа сама избавляется от тех, кто ей не нужен.

И вот, перебрав несчетное количество вариантов, я пришла к выводу, что природа изначально создавалась девственно красивой, чистой и совершенной. Не рассчитывалось, что люди будут отплачивать столь злостно. Я считаю, что законы на то и есть законы, чтобы их соблюдать. И все, что не делается, все к лучшему. Человечество добьется многих успехов, и в дальнейшем, возможно, победит некоторые из этих законов.

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 18.11.2012 18:25
Мотать страницу вверх