Что представляет собой ваш обычный день?

ИнфоТестовые задания → Что представляет собой ваш обычный день?

Уже после окончания университета я заметил, что дни становятся похожими друг на друга. Теперь темп жизни стал размеренным, а время полетело так, будто за долгие годы школы и вуза оно просто набирало обороты. Появляется понятие «обычный день».

Таким днем можно назвать любой день недели до выходных. В этом нет ничего удивительного, ведь каждый раз нужно вставать, собираться, идти на работу, потом возвращаться домой. Такая вот простая и предсказуемая парадигма обыденности, ничего не поделаешь. Большинству людей, живущих в городе, приходится мириться с рутиной. Все хотят хлеба с солью, верно?

Но пугает даже не рутинность будних дней. Настоящий шок возникает после осознания того, что рутина добралась до выходных, до праздников и отпусков. Когда за выходные пытаешься сделать то, до чего руки не успели добраться в тот самый «обычный день».

Рутина для городского жителя – хороший способ организовать и воспитать самого себя. Но можно очень быстро перегореть, если окунуться в нее с головой, поэтому я стараюсь по возможности вносить корректировки в стандартное расписание: что-нибудь читать, заниматься самообразованием, играть в видеоигры. Даже банальная прогулка на свежем воздухе отличит ваш день от всех остальных.

Автор: Heavenheel

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 27.09.2017 11:56
Мотать страницу вверх