Какие привычки других людей вас выводят из себя?

ИнфоТестовые задания → Какие привычки других людей вас выводят из себя?

Какие привычки других людей вас выводят из себя?

Я считаю, что у каждого человека есть привычки - хорошие они или плохие. Даже сейчас, думая нам тем, что написать, я машинально начал кусать губу - это моя плохая привычка. Вообще, чтобы привить ту или иную привычку человеку, достаточно в среднем 21 день. Привычкой может стать, что угодно - есть кашу по утрам, вставать в 6:00 утра каждый день и начинать бегать, заниматься спортом, делать по утрам зарядку. Но не всем дается это с легкостью, ведь чтобы добиться какого-то результата, надо и выкладываться на полную, только тогда человек достигнет своей цели, будь это просто зарядка по утрам.

На мой взгляд, только плохие привычки, которые не приветствуются в обществе могут вывести человека из себя, да и то не каждого. Я, например, за свою жизнь понял, что все люди абсолютно разные- у каждого своя жизненная ситуация, кто-то рос в неблагополучной семье, за кем-то не уследили, что в следствии вылилось в поведение человека в кампании людей. Меня воспитали достаточно манерно, я стараюсь держать планку в обществе и, например, быть предельно вежливым с незнакомцами. В рабочее время я никогда не позволю себе сделать того, что я мог бы сделать, находясь в полном одиночестве. Но некоторые люди считают иначе, и позволяют себе делать непристойные вещи в окружении других людей. Представьте себе обычную, типичную ситуацию - свадьба. В зале много гостей, отличный пример, чтобы изучить множество людей и их поведение, среди других гостей. Итак, вы сидите за столом, время трапезы, и вдруг вы замечаете такую картину - молодой человек, который сидит рядом с вами, очень громко чавкает. Во время пережевывания пищи, он просто не закрывает рот. Картина неприятная, даже когда ее представляешь. Это одна из привычек людей, которая меня выводит из себя. Особенно, если это делает человек взрослый, достаточно статный.

Итак, время конкурсов, ведущий с микрофоном в руках на сцене что-то рассказывает и вдруг... Кто-то решил его перебить, при чем делая это очень нагло и по-хамски. Это еще одна привычка, которая раздражает меня в людях. Если во время диалога, человек перебивает своего оппонента - это, как минимум, показывает свое неуважение к себе и другим людям. Ну и кто любит курильщиков? Мало того, что находиться с курильщиком - это уже наказание, так при этом он травит не только вас, но и еще окружающую среду.

На этом все. Для себя я понял так: всегда нужно оставаться человеком и думать не только о себе, но и о других.

Автор: ggayfish

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 26.09.2017 16:13
Мотать страницу вверх