Что нельзя делать на первом свидании?

ИнфоТестовые задания → Что нельзя делать на первом свидании?

Первые свидания очень часто становятся довольно стрессовыми ситуациями для обоих. Как сделать так, чтобы после первого свидания обязательно последовало второе и последующие свидания? Как избежать массы неловких моментов и затянувшегося молчания, которых трудно избежать при первом общении с новым человеком.

Конечно существуют определенные правила, которые желательно держать в голове и помнить о том, чего ни при каких обстоятельствах нельзя делать на первой встрече. Постараться придерживаться этих полезных советов, и тогда первая встреча обязательно пройдет в приятной и непринужденной атмосфере. Тогда можно рассчитывать, что после правильно проведенного первого свидания между вами могут возникнуть красивые романтические отношения.

Итак, предлагаю свой вариант ответа на волнующий вопрос:

•не будьте спонтанным при выборе места проведения свидания. Не нужно пускать все на самотек, а лучше продумать все заранее, спланировать хотя бы приблизительно место дальнейшего пребывания и уверенно туда отправляться;

•нежелательно неумело шутить не по теме. Чувство юмора, конечно, хорошее качество, но желательно получше узнать свою вторую половину, чтобы не попасть в неудобное положение после неудачной шутки.

•не стоит говорить постоянно о себе, но и не забывать, что задавать много вопросов тоже не вариант. Спросить можно об интересах, увлечениях, работе, причем эти вопросы необходимо сформулировать заранее, чтобы не получилось, как будто вы общаетесь на собеседовании.

• целоваться на первом свидании тоже излишне. Если только дружеский поцелуй в щечку. Но можно ограничиться легким прикосновением рук или нежным объятием.

Наконец, самое главное, следует вести себя естественно и помнить, что ты наслаждаешься общением с любимым человеком.

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 18.11.2012 00:05
Мотать страницу вверх