Как стать бессмертным?

ИнфоТестовые задания → Как стать бессмертным?

Люди мечтают о вековечной молодости и бессмертии с незапамятных времен. Греческие боги употребляли каждый день амброзию и нектар. Славяне пытались отыскать молодильные яблочки в тридесятом царстве, которое находилось за тридевять земель. А древние скандинавы мечтали отведать волшебных золотых яблок из сада, тщательно охраняемого богиней Идунн.

К сожалению, вечная жизнь никогда не будет позволена человечеству. Рост народонаселения приведет планету к катастрофе, так как ресурсы будут полностью исчерпаны. Средство, помогающее стать бессмертным, подвластно лишь богатейшим и сильным мира сего.

Но существует несколько способов и для простых людей. Например, отыскать Святой Грааль. Испитие из этой знаменитой чаши дарует человеку бессмертие и прощение грехов.

В Японии можно попробовать найти русалку Нингё. Даже маленький кусочек мяса этого существа позволит избежать смерти.

Длительное употребление киновари приведет к обретению бессмертия и восстановлению молодости. Этот минерал, содержащий высокий процент ртути, был важнейшим компонентом в рецептах средневековых алхимиков.

Конечно, это совсем непросто и сопряжено всевозможными трудностями, но преграды не смогут помешать тем, кто жаждет стать бессмертным.

Ищите и обрящете, просите и вам дастся.

Автор: Gella25

Оценка: 4

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 25.09.2017 13:36
Мотать страницу вверх