Самый дорогой подарок, который вы когда-либо дарили?

ИнфоТестовые задания → Самый дорогой подарок, который вы когда-либо дарили?

Перебираю в памяти сделанные мной подарки... Не припоминаю ничего сногсшибательного, я не дарила яхт, самолетов или загородных вилл.
Пожалуй, самым дорогим подарком можно назвать пластиковые окна, которые мы вдвоем с сестрой установили в квартире родителей на 50-летний юбилей их совместной жизни. Тем самым мы решили отблагодарить маму и папу за все то, что они дали нам.
Я благодарна своим родителям за мое появление на свет, за данное мне воспитание и образование. Родители - это самые близкие и дорогие мне люди, их вклад в мою жизнь невозможно оценить никакими деньгами. К моему огромному сожалению, мамы уже нет, но для меня бесценна та ласка и забота, которую она мне давала при жизни. Папа всегда являлся для меня образцом мужчины и мужа.
Именно поэтому мы с сестрой решили хоть в какой-то степени отблагодарить наших родителей за их неустанную заботу о нас. Мы заказали пластиковые окна на кухню и в зал и оплатили их установку.
Конечно, поначалу родители пытались сопротивляться столь дорогому подарку, но как же была велика их радость после завершения всех работ! Они радовались как дети, и мы с сестрой радовались вместе с ними.

Автор: Nata1970

Оценка: 5

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 25.09.2017 05:05
Мотать страницу вверх