Любите праздновать свой день рождения?

ИнфоТестовые задания → Любите праздновать свой день рождения?

Скажите, что есть у каждого человека на планете? Имя, душа и, конечно же, день рождения. И если имя можно поменять, душевные качества можно трансформировать, то изменить дату своего рождения - невозможно.

Я ни раз слышала от своего друга, что он не любит праздновать свой день рождения, так как не считает это событие праздником, ведь годы прибавляются и приближают его к старости. Обычно в этот день он закрывается в комнате и старается не отвечать на звонки, а о праздничном столе и речи быть не может. Действительно, есть такая категория людей, которые ненавидят праздновать свой день рождения и стараются приравнять это событие к обычным рядовым будням.

Но бывает и напротив - люди с размахом стараются отметить этот праздник, зовут большую компанию друзей, совершают поездки своей мечты и получают долгожданные подарки. Я люблю праздновать свой день рождения в кругу своих близких. Нет ничего лучше после долгих приготовлений встретить свою семью за одним столом, вспомнить моменты детства, обсудить последние новости. Такие моменты поистине греют мою душу. А вы любите праздновать свой день рождения?

Автор: OksanaSud

Оценка: 4

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 24.09.2017 22:56
Мотать страницу вверх