Кто такой лучший друг?

ИнфоТестовые задания → Кто такой лучший друг?

Очень часто мы живём, не задумываясь о сути окружающих нас вещей. Большинство из нас имеет близких друзей, но размышлял ли кто-то о том, что такое дружба и по каким критериям мы отделяем товарищей и знакомых от лучших друзей? Конечно, для каждого человека это индивидуально, но я сейчас в общих чертах постараюсь ответить, кто же всё-таки такой лучший друг.

Я считаю, что в первую очередь друг - это единомышленник. Мы чаще сходимся с людьми, которые разделяют наши взгляды на жизнь и увлечения, только тогда в этих отношениях со временем обеспечится искренность и взаимопонимание. И когда вы вдвоём уже достигли уровня полной откровенности - ты можешь совершенно спокойно говорить другу о своих тайнах, целях и даже о самых дурацких мыслях, потому что этот человек тебя точно поймет и не осудит. Но, вместе с пониманием, он всегда будет с тобой честен: сможет мягко тебя исправить или тонко намекнуть, что тебе не идет сегодняшний наряд. Этот человек переживает твои неудачи как свои собственные, старается всегда поддерживать и быть рядом, так же искренне разделяет радость достижений и поддерживает твои начинания. И, даже несмотря на расстояние или на длительные перерывы в общении, ваша дружба никуда не девается - вы так же близки, будто виделись вчера.

Лучший друг - один из самых близких и самых значимых людей в нашей жизни. Если Вам посчастливилось найти такого человека - цените ваши отношения!

Автор: Tatiana210699

Оценка: 4

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 24.09.2017 18:07
Мотать страницу вверх