Что бы вы хотели изменить в мире, в котором живёте?

ИнфоТестовые задания → Что бы вы хотели изменить в мире, в котором живёте?

Здравствуйте, дорогие читатели. Сегодня я постараюсь ответить на вопрос, которым задаются многие из нас: "Что бы вы хотели изменить в мире, в котором вы живёте?". Я считаю, что начинать надо во-первых с себя, а уж потом переходить к изменению окружающего мира. Например, избавления от вредных привычек, соблюдение закона. В мире, в котором я живу, многие люди страдают депрессией из-за постоянных стрессов на работе или учёбе. Депрессия в нашем современном мире считается заболеванием, которое способно "заражать" окружающих нас людей. Психологами доказано, что общение с людьми, страдающими депрессией, негативно сказывается на состоянии и восприятии мира человеком. Из этого можно сделать вывод, что депрессия плохо влияет на нас, следовательно нужно от нее избавляться.

Медицина-главный аспект жизни современного общества. Технический прогресс не стоит на месте, и потому медицина не остается в стороне. Медицина с каждым годом совершенствуется, люди постоянно открывают новые болезни, узнают что-то о старых и естественно находят те "эликсиры жизни", именуемые лекарствами. Таким образом мы подошли к тому, что же надо изменить в медицине. Во-первых, медицинское образование, которые многие в силу своей "неумности" просто покупают диплом об окончании того или иного медицинского ВУЗа. Также обратимся к тому, что многие работающие в этой сфере, халатно относятся к своей работе.

Подведем итог, в современном мире я бы изменил выше перечисленные мною "элементы" жизни. Конечно, я бы хотел изменить их в лучшую сторону, но к сожалению, я не имею достаточного жизненного опыта и опыта в данных аспектах, чтобы предложить какие-либо реформы в области образования, медицины и отдела второй мною названной области-психологии.

Автор: Господь Гнев

Оценка: 3

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 24.09.2017 14:46
Мотать страницу вверх