Что вы делаете, если вам не спится ночью?

ИнфоТестовые задания → Что вы делаете, если вам не спится ночью?

Если мне не спится ночью, я, конечно же, пытаюсь исправить это досадное недоразумение, так как с моим рабочим графиком не высыпаться - крайне неразумно. В первую очередь, я стараюсь расслабиться. Проще всего это сделать, думая о чём-либо приятном или успокаивающем. Кто-то вспоминает о любимых людях, о каких-либо особенных моментах жизни, о событиях, доставивших радость. Лично меня почему-то успокаивают мысли о сексе, представление в уме каких-либо эротических сцен. Разумное объяснение этому я дать не могу, но факт остаётся фактом.

Также может хорошо помочь мысленное созерцание какого-либо водоёма - лучше ручья, водопада. То есть, движущегося водного потока. Несколько раз это выручало.

Ну а если вдруг уснуть не получается совсем, и мозг отказывается помогать в этом, не желая даже немного потрудиться для того, чтобы воспользоваться вышеприведёнными способами, я просто ищу собеседника. Если повезёт - он будет рядом, напротив меня. Либо, если нет такой возможности, можно поискать общения в интернете. В ночное время, как известно, беседы становятся особенно интересными, а люди - более откровенными с собеседником.

Автор: Лорелай

Оценка: 4

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 24.09.2017 12:56
Мотать страницу вверх