Если не собой, то кем Вам бы хотелось бы быть?

ИнфоТестовые задания → Если не собой, то кем Вам бы хотелось бы быть?

«Если не собой, то кем Вам бы хотелось бы быть?»

Однозначно на этот вопрос, как я считаю, нельзя ответить. Кто-то воспримет себя как некое животное, которым он хотел бы стать, кто-то увидит себя в другой профессиональной деятельности, возможно, есть и такие, кто хотел бы оказаться в теле другого более успешного, на его взгляд, человека.

Но хочется отметить, что нужно ценить то, кем вы стали и кем вы являетесь на самом деле. Не стоит завидовать другим людям, мол они богаче вас, успешней, привлекательней.

Все в руках человека, если есть цель.

В моем случае, я бы хотела получить профессию гида, если быть не собой, то веселым проводником для любознательных и счастливых туристов в прекрасном городе любви – Париже .

Париж влюбляет в себя каждым перекрестком, каждой улицей. Поднимаясь на Эйфелеву башню, чтобы полюбоваться городом с высоты птичьего полета, понимаешь, что твоя мечта сбылась, мне выпала такая возможность, как жить в этом городе, где и в серые дни , кажется, что все вокруг такое волшебное и нежное .

Каждое утро с энтузиазмом просыпаясь, выпивая горячий кофе, бегу на любимую работу к новым гостям нашего города, неповторимая атмосфера и ни с чем не сравнимая культура словно магнит тянет к себе, рассказываю о старинных улочках, веду гостей в таинственный Собор Парижской Богоматери, посещаем величественный Лувр, символ Парижа, поднимаемся на смотровую площадку храма Сакре-Кёр, откуда простирается великолепный вид на Париж, который прекрасен в любое время дня и года. И каждый раз с огорчением расстаюсь со своей группой и жду в гости снова и снова .

А вечером так хочется посидеть в ресторанчике, попивая, по традициям коренных французов , бокал красного вина, подвести итоги прошедшего дня.

Автор: Barbaris24

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 22.09.2017 16:08
Мотать страницу вверх