За кого в мультфильме про Тома и Джерри вы болели?

ИнфоТестовые задания → За кого в мультфильме про Тома и Джерри вы болели?

В детстве мне очень нравился этот мультик. Конечно, в том возрасте я болел за Джерри. Маленький мышонок, находящийся в постоянной опасности, вызывал сочувствие. Спокойно жить ему не дает этот ужасный кот, который постоянно ищет способ поиздеваться. Смешно было смотреть на остроумные проделки Джерри и радоваться, как он оставляет кота «с носом».

Потом, став взрослее, я стал менять свое отношение к героям. Проделки мышонка стали казаться у какой-то степени более мстительными, чем того заслуживает ситуация. Появилось какое-то сочувствие е Тому. В его поведении я увидел желание, не нанести вред мышонку, а просто сделать свою жизнь веселее и разнообразнее.

Пришла твердая уверенность, что советские мультики были самыми добрыми по сути. Именно они подходят маленьким детям для воспитания человеческих качеств. При этом мультик должен быть хорошо поставлен – интересный сюжет, выстроенные видео- и звуковой ряд, чтобы ребенку было интересно смотреть. Об этом я всегда говорю своим близким. Вижу, иногда они прислушиваются к моему совету. Иногда…

Автор: Equinoctical

Оценка: 4

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 22.09.2017 09:53
Мотать страницу вверх