Опишите ваш сегодняшний день

ИнфоТестовые задания → Опишите ваш сегодняшний день

Сегодняшний день был весьма насыщенным на небольшие, но приятные, события. Мой сегодняшний день начался с пробуждения и чашки горячего и ароматного чая. Во время моего завтрака, в комнату через просторное окно проникли яркие солнечные лучи, которые скрасили мое утреннее настроение и добавили света в чистое, уютное, аккуратное и приятное помещение.

Ароматный чай и щедрое солнце за окном сделали начинающейся день очень приятным и безмятежным. Снаружи, на улице, весело играли дети, а густая зеленая листва на раскачивающихся от ветра деревьях миролюбиво мелькала перед моим окном.

Так мило и беззаботно начался мой сегодняшний день. Продолжался он также непринужденно и легко. Вместо утреннего чая я стал пить бодрящий кофе, а на мониторе компьютера отображался мой любимый кинофильм из прошлых лет. После просмотра захватывающей киноленты я занялся другим, более романтичным, занятием. Устроившись поудобнее в большом и мягком кресле возле слегка распахнутого окна, я принялся долго и внимательно изучать жизнь, которая разворачивалась внизу, прямо перед моими глазами. Время от времени я переводил свой взгляд от гулявших по улице людей на быстро ехавшие куда-то по каменной дороге автомобили.

В уютном кресле перед окном я просидел несколько часов. Вскоре я заметил, что яркое солнце начало медленно склоняться к земле. Это означало, что наступил вечер.

Закрыв окно, я взглянул на настенные часы и подумал, насколько же хорошо прошел мой сегодняшний день.

Автор: jorikcorolev

Оценка: 4

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 21.09.2017 17:23
Мотать страницу вверх