Что следует изменить в Вашей работе, чтобы она стала идеальной?

ИнфоТестовые задания → Что следует изменить в Вашей работе, чтобы она стала идеальной?

Идеальная работа - понятие относительное. У большинства людей различное представление об этом. Кто-то ценит денежную составляющую, а кто-то - моральное удовлетворение.
Мой род занятий некоторые не считают работой. Дохода она не приносит, но каждодневная рутина присутствует. Моя работа - декрет с шестилетним стажем с дополнительной специальностью "ведение домашнего хозяйства". В принципе бурного недовольства своим положением у меня нет, но, как и везде присутствуют недостатки:

  • Своих детей я люблю до безумия. Готова тратить на них все свое время. Но иногда хочется волком выть от суеты и криков. Поэтому периодическая смена деятельности - первое, что поможет встать на путь к идеалу.
  • За время столь долгого заточения в домашнем быту, мой мозг потерял возможность мыслить логично, черпать из вне новую информацию. Приобщение к обществу копирайтеров должно изменить ситуацию в противоположную сторону. Это второй шаг к изменению.
  • Кто-то считает получение дохода от любимого дела не так важно. Для меня деньги - приятная вещь, которая греет не только кошелек, но и душу.

В итоге мои шаги к идеальной работе просты и прозрачны. Главное - их достижение реально в эпоху удаленной работы.

Автор: Azhiga

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 20.09.2017 23:10
Мотать страницу вверх