Как написать рерайт?

ИнфоТестовые задания → Как написать рерайт?

Спрос на творчество профессиональных рерайтеров растет с каждым годом. Ведь в интернете увеличивается количество сайтов, для наполнения которых нужны уникальные, грамотные и качественные тексты. Предъявляемые требования к исполнителю могут быть различными, в зависимости от задач, поставленных заказчиком рерайта.

Но есть общие правила, нарушать которые недопустимо. Среди них очень важным критерием оценки работы автора является уникальность текста, которая должна быть максимально высокой. Также следует правильно и в полной мере передать смысл исходных материалов. Нельзя искажать имеющиеся в статье данные, особенно важно точно передать цифровые значения.

Необходимо текст писать не только для поисковых систем, но и для простых людей. Интересный и легко читаемый рерайт привлечет больше читателей, а это важно для посещаемости сайта. Поэтому следует каждый текст писать от души, без халтуры и излишней поспешности. Ведь оценка усилий рерайтера растет при высоком качестве и ответственном отношении к работе.

Написание хорошего рерайта возможно при отказе от слишком длинных и редко употребляемых слов, если можно их избежать. К тому же часто возмущение заказчиков вызывают обилие спама и большое количество «воды». Конечно же, текст должен быть написан грамотно и без грамматических ошибок. Поэтому следует терпеливо и вдумчиво вычитывать готовую статью, исправляя все неточности и убирая фразы, несущие лишнюю смысловую нагрузку.

Автор: Geniurg

Оценка: 5

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 20.09.2017 18:15
Мотать страницу вверх