О чём люди думают в общественном транспорте?

ИнфоТестовые задания → О чём люди думают в общественном транспорте?

Утро, автобус переполнен, пассажиры едут на работу, учебу....

Вот женщина лет 50 в потрепанном пальто. На лице прожитые годы, скорее всего, не самые легкие. Она думает о том, что взрослая дочь опять не ночевала дома. Где? С кем?

Парень и девушка, совсем юные, но очень модные. Спешат в университет, опаздывают. Первокурсники. У этих в голове лекции, зачеты, приближающаяся сессия.

Бабушка, совсем старенькая, но очень опрятная и аккуратная. Чуть улыбается, значит, мысли её о чем-то приятном. Она вспоминает о внуках, что были вчера у неё в гостях.

Мужчина лет 30 в дорогом костюме с галстуком. Нервничает, постоянно смотрит на часы. Явно чужой в этом автобусе. Досадует на автомобиль, который не завёлся с утра.

Молодая женщина с ребенком на руках. Кольца на правой руке нет, одета совсем плохо, ребенок завернут в вытертое старое одеяльце. На лице её нежность к малышу, еще совсем крошечному, сменяется глубокой тревогой. Где найти деньги на жизнь? На работу не берут из-за ребенка, мужа нет, мать - пенсионерка, долго помогать не сможет.

Стайка девочек школьного возраста, мужик в рабочей одежде с бутылкой пива за пазухой, женщина с размазанной губной помадой, студенты, пенсионеры.....

Кто знает наверняка, о чём думают люди в общественном транспорте? Одно можно сказать с уверенностью, каждый размышляет о своём, глубоко личном и важном именно для него.

Автор: ОльгаВалерьевна

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 20.09.2017 13:44
Мотать страницу вверх