Что нужно делать при встрече с инопланетянином?

ИнфоТестовые задания → Что нужно делать при встрече с инопланетянином?

Что нужно делать, если вы случайно встретили инопланетянина? Вопрос не праздный. Очень часто на просторах нашей необъятной страны можно встретить зелененьких большеглазых человечков, лопочущих на непонятном языке. Иногда они пытаются с нами заговорить, иногда молча смотрят, а бывает и похищают зазевавшегося. Что же делать? Отринуть их, как не стоящих нашего внимания или пойти им навстречу, попытаться установить контакт? А вдруг это разведчики, засланные на Землю неведомой расой, которая мечтает поработить ее. Или беглецы, чья планета прекратила свое существование. Выбор, в любом случае, за вами. Но есть пара советов, которых лучше придерживаться в такой неоднозначной ситуации.

1. Если к вам подошел инопланетянин и спросил: «хаукен айгоуту редсквер» или тому подобную ахинею, сделайте вид, что понимаете его, улыбнитесь и просвистите три коротких и два длинных свистка. По межпланетной азбуке Морзе это означает «рад вас приветствовать, дорогой друг». Будьте приветливы и вежливы, проводите его на Красную площадь, чтобы продемонстрировать достижения нашей цивилизации в области архитектуры.

2. Если он проявляет признаки агрессии, угостите его пивом и спойте ему какую-нибудь хорошую популярную песню. Yesterday вполне подойдет, ее звуки успокоят инопланетянина и дадут ему понять, что вы настроены миролюбиво.

Надеюсь, эти простые советы помогут вам найти контакт с инопланетным разумом и уберегут от случайного развязывания межпланетной войны.

Автор: LiAnnaS

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 20.09.2017 01:00
Мотать страницу вверх