Насколько вы самостоятельны?

ИнфоТестовые задания → Насколько вы самостоятельны?

Насколько меня можно назвать самостоятельной? Это, пожалуй, один из тех вопросов, над которыми я никогда не задумывалась...

Вообще, самостоятельный человек - это тот человек, который способен к независимым действиям и решениям, который обладает собственной инициативой. Я думаю, что я достаточно самостоятельная, потому что я- свободолюбивый человек и поэтому не люблю подчиняться чьей-либо другой воле, когда она мне не нравится. Я легко могу принимать собственные решения, значит меня можно назвать независимой, что я очень ценю.

Мне очень нравится читать фразы великих людей, и больше всего на тему независимости мне понравилась фраза Джорджа Карлина: "Я не люблю тех, кто лижет задницу, шагает строем или играет в команде. Мне нравятся люди, бодающиеся с системой. Индивидуалисты. Юных я часто предупреждаю: «Когда-нибудь в жизни найдется человек, который вам скажет: «В слове «команда» нет буквы «я»». Вы должны ответить ему: «Пусть так. Зато эта буква ЕСТЬ в словах «самостоятельность», «воля» и «порядочность».

Автор: Dari555555

Оценка: 2

Уникальность: 64 %

Дата публикации: 13.09.2017 18:45
Мотать страницу вверх