Снятся ли кошмары из-за сыра?

ИнфоТестовые задания → Снятся ли кошмары из-за сыра?

Снятся ли кошмары из-за сыра?

Казалось бы, вопрос лишенный смысла. Какому нормальному человеку снятся кошмары из-за сыра? Такие же мысли посещали и меня, пока я не посетил новую пиццерию «Дон Пистон».

1. Интерьер и открытие с пафосом

Конечно же, открытие нового заведения питания дело ответственное. На открытии все было торжественное и пафосное. Выступали клоуны, директор пиццерии произнес приветственную речь перед открытием. Все было чинно и прекрасно.

2. Сырный монстр

Да, вот и сама суть вопроса. Как же можно, дорогие мои, на открытии пиццерии подавать гостям на стол пиццу с просроченным сыром? С виду, конечно, он нормальный, но в начале поедания вас на секундочку обуяют подозрения, потом в принципе тоже все нормально…

3. Нормально было

Каких только лекарств я не перепробовал, в надежде избавится от мучительной хвори. Бессонная ночь вам гарантирована. И если, вы все-таки, так же как и я, решитесь на посещение «Дон Пистон», то конечно, так же как и я, сможете дать положительный ответ на вопрос «снятся ли кошмары из-за сыра».

Послесловие. На другой вечер, когда я все-таки вернулся в пиццерию, там тоже выступали клоуны, но уже другие. Жаль, что я попал на завершение их спектакля, так как наряд полиции уже увозил их обратно в цирк.

Автор: MacSim

Оценка: 3

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 15.11.2012 23:49
Мотать страницу вверх