Что самое важное в вашей жизни сейчас?

ИнфоТестовые задания → Что самое важное в вашей жизни сейчас?

Самое важное в жизни для меня – это стабильность. Стабильность материальная и моральная. Для меня важно быть уверенной в завтрашнем дне и в людях, которые рядом. Мне важно твердо стоять на ногах во что бы то ни было. Раньше список важных для меня вещей мог состоять из десятков пунктов, но не сегодня.

Сегодня я – мама, и со вступлением в этот статус мое мировоззрение изменилось, а вместе с ним сократился и список важного. Сейчас я ценю те вещи, которые раньше отходили на последний план. Я стала ценить свое время, ведь только глядя на то, как быстро растут мои дети, я понимаю, как его ничтожно мало.

Теперь для меня очень важно мое здоровье и безопасность. Только сейчас я замечаю, сколько потенциальных опасностей может нас подстерегать даже в самых простых вещах. Я сто тысяч раз подумаю, прежде чем сделать что-то.

Пусть и говорят, что не в деньгах счастье, но именно от них зависит качество жизни. Не обязательно каждому быть миллионером, но человек, который перебивается с копейки на копейку, не может быть уверенным в завтрашнем дне и в себе самом. Поэтому мне очень важна финансовая стабильность моей семьи. И если у меня нет возможности обеспечить ее самостоятельно, я делаю все, чтобы у супруга было желание и возможность дать нам эту материальную стабильность и уверенность.

Что самое важное в моей жизни сейчас? Это стабильность, спокойствие и уверенность, здоровье и силы. Из этого складывается благополучие моей семьи. А семья для меня – это самое важное в жизни.

Автор: Yulka31011

Оценка: 5

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 12.09.2017 17:04
Мотать страницу вверх