Что случится, если кошки начнут войну против человечества?

ИнфоТестовые задания → Что случится, если кошки начнут войну против человечества?

Современному человеку сложно представить, что кошка некогда была диким животным. Они разгуливали по лесам вместо просторных гостиных и стачивали свои когти о стволы деревьев, а не об обивку диванов. Сейчас в каждой пятой квартире можно встретить обленившихся животных с набитыми вискасом животами. Эти самые кошки еще регулярно бывают недовольны: демонстративно уходят с высоко задранным хвостом, царапаются или шипят. Мы не задумываемся о последствиях их капризов, но что если... Что если кошке, которой все надоело, однажды придет в голову мысль объявить войну человечеству?

Можно подумать, что нет ничего опасного в том, что одно животное, взбунтуется, но, как известно, один индивид может посеять любую мысль в головы своих сородичей, где она найдет развитие. Мы не можем быть уверены, что кошки на такое не способны. Вероятнее всего лидером пушистых станет та, чья жизнь самая несносная: постоянные принуждения посещать лоток, ежедневные приставания с играми и кошачий корм вместо утиного филе на завтрак. Идея свержения власти людей начнет распространяться в геометрической прогрессии: одна кошка промяукает другой, та - всему двору, а кошки целого двора разнесут план восстания по городу.

Главной идеей плана должно стать положение о том, что никто из людей не должен заподозрить, что против их сообщества организовано злодеяние. Открыто нападать на хозяев - безрассудство. Однако многие отчаянные коты, у которых уже потеряно самое важное, нарушат это правило. Для них будет честь стать изгнанниками человеческого жилища за попытку мести мужьям своих хозяек. Для таких советом спасения будет разработана пошаговая инструкция акта покушения на ... Второе по значимости положение - все животные для успеха кампании должны вносить свой посильный вклад в общее дело: накапливать боеприпасы( банановые шкурки для подкладывания под ноги, тухлые продукты для отравления, задушенные мыши для запугивания), невзначай царапать врагов, составлять карты дворов. Третье - активно увеличивать количество последователей путем постоянного воспроизводства.

План завоевания мира будет расписан на десять лет. За это время кошки, следуя кодексу хвостатого революционера, должны будут пройти путь от оккупации одной заброшенной деревушки до подчинения себе последнего человека. После капитуляции двуногих, в соответствии с проектом, начнется облагораживание городов: все поверхности каменных построек в городах будут покрыты диванными обивками, будет увеличено количество горячих канализационных люков на зимний период и в каждом городе будут организованы станции бесплатной раздачи человеческой еды( ее хватит кошачей нации на долгие века). Остатки людей должны будут стать питомцами кошек, и любой хозяин человека-мужчины будет иметь право ограничить своему домашнему жильцу возможность размножаться...

А еще хватит воображать себе эту чепуху. Тебе пора пойти покормить своего кота.

Автор: MaksP

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 10.09.2017 22:34
Мотать страницу вверх