Что бы вы сейчас делали, если бы не писали этот текст?

ИнфоТестовые задания → Что бы вы сейчас делали, если бы не писали этот текст?

Ирония судьбы в моем случае, похоже, неизбежна..)

У меня есть работа, которая мне очень нравится. Да, в этом мне повезло. Однако тяга к письму была всегда и не собирается никуда испаряться.

На фоне того, что последние три месяца я не отвлекалась ни на какие бы то ни было выходные в принципе (!), сейчас решила отлучиться ненадолго и зарегистрироваться-таки на Turbotext.ru – сей коварный план вынашиваю в течение полугода.

И что же?) Для завершения регистрации необходимо пройти тест на время по русскому языку и написать сочинение на предложенную тему. Последнего задания я очень ждала! Я наивно надеялась оставить любимую работу за пределами разума и порассуждать где-то там…в отвлеченной области…

Ну да ладно… Предложенная мне тема для сочинения гласит: «Что бы вы сейчас делали, если бы не писали этот текст?». Хм…скорее всего делала бы свою работу (перечислять мои дела не вижу смысла…и они снова заполонили мое сознание) и ждала выходного!

Но всегда есть и другой вариант)) если бы я не получила допуск к сочинению, не пройдя тест…я бы села пить чай с глубоким разочарованием в себе и недоумевающим взглядом смотрела бы на отражение себя в стеклянном заварнике…

О, ко мне пришел третий вариант! Допустим, я бы не писала этот текст, если бы мой компьютер вдруг…хотя нет…хватит двух вариантов. Подозреваю, что я могу быть тем человеком, который способен «накаркать» в письменном виде.

Автор: FLO

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 10.09.2017 17:52
Мотать страницу вверх