За что Вас критиковали в последние четыре года?

ИнфоТестовые задания → За что Вас критиковали в последние четыре года?

Неожиданная тема… Самым жестоким нюансом последних лет стало вынужденное совместное проживание со свекровью. Тут уж она, как говорится, оторвалась по полной. Я узнала, что детей я одеваю и кормлю неправильно, да и времени не уделяю от слова «совсем». Коммуналка ежедневно мною не драится, несмотря на то, что проживают в ней 6 человек (уборка по расписанию). И еще множество подобных «комплиментов», которые я принимала близко к сердцу. Муж даже не пытался вступиться, и эта постоянная война вымотала мне все нервы. В итоге выяснилось, что план таков: меня просто хотели выжить из квартиры (поздравляю, у Вас получилось!).

Долгое время я старалась держать себя в руках и относиться к критике с равнодушием, но сделать это весьма затруднительно, когда постоянно находишься рядом с теми, кто не щадит твоих чувств. Сил на эту глупую борьбу уже не было.

В этом году я с детьми наконец-то перебралась в свой родной город, купила отдельную квартиру. Это счастье!

Все люди разные… У каждого человека свой взгляд на мир, политику, воспитание детей… Зачем же критиканы пытаются переубедить, унизить словами тех, кто живет иначе? Не бывает идеальных людей, но все мы имеем право на понимание и душевный комфорт.

Автор: tvoyaal

Оценка: 5

Уникальность: 85 %

Дата публикации: 10.09.2017 10:53
Мотать страницу вверх