Тестовое задание: Услуга "Выездной собутыльник"

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Услуга "Выездной собутыльник"

Зачем напиваться в одиночку, если можно посидеть в приятной компании?

Сотрудники ООО «На посошок» приедут к Вам днем и ночью, внимательно выслушают, посочувствуют, подставят дружеское плечо и поддержат в трудной ситуации. Без спешки, с чувством, толком и расстановкой Вы сможете поведать им о своих горестях и проблемах, пожаловаться на тёщу или загулявшего мужа, выпить за грядущие победы и посоветоваться, как жить дальше.

Почему выездной собутыльник лучше привычного соседа по даче или коллеги с работы? Во-первых, мы не берем на работу случайных людей: все наши сотрудники проходят трехступенчатый тест на устойчивость к алкоголю, стрессу и психологическим нагрузкам.

Во-вторых, мы гарантируем конфиденциальность. У нас работают только люди с очень плохой памятью, поэтому вам не придется бояться, что поведанные за рюмкой чая тайны откроются в самый неподходящий момент.

Прекрасным дамам «На посошок» предлагает уникальную услугу – «выездная собутыльница». О некоторых проблемах легче рассказать «товаркам по несчастью» – они и опытом поделятся, и пожалеют, и слёзы утрут.

Пригласите выездного собутыльника анонимно и круглосуточно по телефону, электронной почте или лично в офисе. Оплата почасовая, ночью, в воскресенье и праздники цена не меняется. Постоянным клиентам дарим скидку 20%! Мы принимаем к оплате любые банковские карты, чеки, наличные и банковские переводы. Звоните и пишите нам, чтобы на сердце стало легче!

Автор: AYak

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 09.09.2017 18:58
Мотать страницу вверх