Кто круче – Винни Пух или Карлсон?

ИнфоТестовые задания → Кто круче – Винни Пух или Карлсон?

Для начала обозначу, что сравнивать я буду мультперсонажей из советских мультиков, всё-таки они более известны, чем их прототипы из книг.

Итак

Карлсон мне никогда не нравился. Противный, прожорливый коротышка, хитрый и корыстный. Но все бы ничего, если бы он не был плодом воображения 7-летнего ребенка. Ничего себе альтер-эго! Если бы у моего ребенка появился такой воображаемый друг, я бы бегала по стенам в поиске хорошего психиатра. А родители Малыша, с типичным скандинавским спокойствием, просто взяли на работу с психически неустойчивым ребенком первую попавшуюся няню. К слову, такую же ненормальную.

И как же здорово, что в конце мультика, он улетел и не вернулся, а у ребенка появился шанс стать нормальным. А Карлсон найдет свое место на крыше, или на подоконнике у другого одинокого мальчика.

Почему мне нравится Винни Пух? Даже не потому, что он большой веселый добряк, который ещё и песенки сочиняет. Прежде всего Винни круче потому, что у него есть друзья и он умеет дружить. Все же помнят серию про грустного ослика Иа и его день рождения? И как мишка, у которого в голове опилки, устроил Иа настоящий праздник. И не важно, что меда не осталось и шарик лопнул. Настоящие друзья не обращают внимания на такие мелочи.

Поэтому для меня Винни Пух несомненно круче Карлсона. А как иначе?

Автор: Эмма Дадул

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 08.09.2017 16:50
Мотать страницу вверх