Если бы вам было позволено сломать все что угодно, что вы сломали бы?

ИнфоТестовые задания → Если бы вам было позволено сломать все что угодно, что вы сломали бы?

Если бы мне было позволено сломать все что угодно, я скорее всего не воспользовалась бы этой возможностью. Разве что машины во дворе, которыми заставлены все тротуары. Но это же мелочи. Их место на следующий день займут другие машины, и тротуары снова станут непроходимыми.

То же самое и с более масштабными объектами. Допустим, если сломать целый зоопарк и выпустить томящихся там животных на свободу, то спустя какое-то время его отстроят заново. Да, конечно, животные обретут свободу, но не факт, что эта свобода окажется им по нраву, и все они смогут самостоятельно выжить, в отстроенный зоопарк все равно наловят новых.

Выходит, что что-то ломать нет смысла, потому что удовольствия сам процесс мне не доставит, и с практической точки зрения это пустое занятие, так как в большинстве случаев все вернется на круги своя. Разве что, согласно этой логике, стоит сломать что-то старое, но очень нужное, что после обязательно восстановят. Под этот критерий подходит большинство социальных построек. Их бы перестроили в любом случае, просто не пришлось бы ждать момента, когда до них дойдут руки властей.

Автор: Saffira6

Оценка: 4

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 08.09.2017 15:38
Мотать страницу вверх