Как обрадовать пожилого человека?

ИнфоТестовые задания → Как обрадовать пожилого человека?

Как обрадовать пожилого человека? Рецепт очень простой, на самом деле.


Будучи гиперподвижным детсадовцем я никак не мог принять спокойную и размеренную жизнь деревни, в которую меня отправляли каждое лето. Бабуля меня любила. Но не любила, когда ее куры оказывались в огороде соседа из-за того что курятник я постоянно открывал. Не любила, когда оставленный на остывание на окне пирог пропадал и совершенно случайным образом я был в это время где-то рядом, измазанный этим самым пирогом. Не любила, когда я по всему двору бегал за гусями, приводя их всех в состояние "я гусь и могу кричать так громко, что вся деревня будет слышать".


И, собственно, тут понятно, что бабуля всему этому была крайне не рада.


В один знаменательный день, те самые гуси решили, видимо, восстать против меня, и теперь уже они с диким шипением полдня гоняли меня по всему двору. Гоняли сосредоточенно, четко выстроенным клином и как-будто даже с какой-то продуманной стратегией нападения с разных сторон.


Уж не знаю, насколько такой поворот событий действительно обрадовал бабулю, но ее улыбку с хитрецой я запомнил надолго. И гусей оставил в покое с тех пор. Так что рецепт и правда простой - нужно просто показать, что годы идут, но одно остается неизменным - справедливость торжествует. Пусть даже такими нелепыми способами.

Автор: lzbth

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 08.09.2017 12:49
Мотать страницу вверх