Что следует изменить в Вашей работе, чтобы она стала идеальной?

ИнфоТестовые задания → Что следует изменить в Вашей работе, чтобы она стала идеальной?

Есть такая поговорка :"Если ты хочешь что-то изменить, то прежде всего начни с себя", и мне кажется она отлично сюда подходит. Я считаю,что самое важное- это жить в мире и гармонии с собой, и если Вы нравитесь сами себе, то понравитесь и остальным. Также и с работой, если Вам нравится Ваша профессия, коллектив и место работы, если эти компоненты гармонируют между собой, то и само явления как "работа" будет приносить Вам счастье, а значит станет идеальной.
Более того, очень важными частями жизни я считаю уют и комфорт, будь у вас хоть трижды чудесная профессия, без хорошего коллектива и уютного рабочего места работа Вам нравиться не станет.
Если Вам не нравится Ваше рабочее место, то сделайте перестановку, если поменять пару вещей местами на столе, то вид у стола уже кажется каким-то другим. По моему личному мнению, рабочее место всегда играет самую ключевую роль в настроении, если на столе бардак, то хочется не работать, а прокрастинировать,(а все мы знаем, что прокрастинация – это плохо). Ну а если на столе убрано, то так и хочется сделать что-то.
Что касается коллектива, я считаю, что каждый человек это отдельная глубокая личность, у всех людей есть свои проблемы, заморочки и комплексы и это совсем не страшно, если у кого-то из нас будет плохое настроение. Нужно лишь представлять: «А что бы сделал я на их месте?». И знайте : Каждый день мы встречаем людей, которые являются борцами в своей собственной войне о которой мы совсем ничего не знаем, так что будьте добры. Всегда.

.

Автор: Cthrnproo

Оценка: 3

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 08.09.2017 01:17
Мотать страницу вверх